Как поделить приватизированную квартиру, где ребенок прописан на долю супруга?

• г. Старый Оскол

Мой супруг прописан вмести с ребенком не совершолетним квартира приватизирована и поделина на доли мой муж прописал ребенка на свою долю вопрос как будит делиться это имушество и куда прописовать ребенка подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если Вашему супругу принадлежит доля, то она ему так и будет принадлежать и, соответственно, ребенок будет зарегистрирован.