Как правильно оформить наследство, если умер отец, и осталась машина, купленная накануне в Белоруссии и не поставленная на учет в России?

• г. Фокино

У меня умер отец в наследство осталась машина купленная накануне в Белорусии и отец не успел поставить на учет в России, т.е машина на транзитных номерах РБ. Как Правильно оформить наследство?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление нотариусу, с предоставлением документов на машину, получить свидетельство о праве на наследство и дооформить все документы.