Задержка замены паспорта из-за неотложной ситуации - нужно ли платить штраф?

• г. Челябинск

Мне 4 марта исполнилось 20 лет, и 4 марта мы попали с дочерью в больницу (ей 7 месяцев) ,пролижали почти месяц, Вообщем я не успела заменить паспорт в течение 30 дней, а теперь платить штраф? Ну у меня же уважительная причина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия Игоревна!

Оспаривайте решение ФМС в судебном порядке. Удачи!