Нужно ли приобретать временную регистрацию для воинского учета при работе в другом городе?

• г. Кола

Можно поинтерисоваться, я устроился на работу в другом городе, соответственно мне нужно встать на воинский учет. Но в моей фирме утверждают что для этого мне нужно приобрести временную регистрацию, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы проживаете и работаете в другом городе, то Вам в любом случае нужно зарегистрироваться по месту пребывания(временный учет) Иначе, Вы нарушаете Закон. Соответственно и для военкомата необходима временная регистрация.