Спор о сохранении 60-летнего дуба на дачном участке и его воздействии на окружающую среду

• г. Воронеж

На моем дачном участке, который находится в сельском поселении растет дуб, которому 60 лет. От забора соседки он находится на расстоянии 20 метров. Соседка заставляет спилить его, т.к. он ей мешает (листья, желуди). Мне это дерево не мешает, наоборот оно очищает воздух. Летом на нем поселяется множество птиц. При спиливании это дерево может нанести ущерб моим постройкам. Как нам разрешить этот спор?

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимание.