Неправомерное отказнутельство в оформлении официального трудоустройства и неполная выплата оклада - что делать?

• г. Черногорск

Я работал в компании и 4 месяца меня официально не устроили. А затем уволили и не хотят выплачивать полный оклад ссылаясь на то что меня оштрафовали в связи не выполнения плана. Имеют ли они на это право? Если нет куда мне следует обратится.

Ответы на вопрос (1):

ИСК В СУД О ПРИЗНАНИИ отношений трудовыми, взыскании оклада.

Удачи