Как оформить наследство по з/у снт и продать его, не заплатив задолженность по земельному налогу с 2008 года?

• г. Казань

В 2008 г умер мой отец, сейчас я оформил в наследство от него з/у снт. Хочу его продать. Но наверно надо сначала заплатить зем налог, который не уплачивался с 2008 г. Надо ли платить этот налог перед сделкой или может вообще можно его не платить, я ведь не пользовался з/у?

Ответы на вопрос (1):

если покупатель согласится купить ЗУ с долгами по налогу - то можете не платить