Как подтвердить доход при подаче на гражданство, если справки из банка отменены? Можно ли показать иждивение у подруги?

• г. Рязань

Здравсвуйте! Хочу подавать на гражданство и остро встала проблема подтверждения дохода так как справки из банка вроде как отменили. Хочу показать иждивение у своей подруги, имею ли право?

Ответы на вопрос (1):

Можете показать, но понадобится справка о доходах подруги, и доход ее должен составлять не менее 220000 рублей в год.