Пересечение украинской границы после закрытия ИП - возможные проблемы и риски

• г. Серов

Полтора года назад я закрыла индивидуальное предпринимательство. У меня осталась задолженность перед пенсионным фондом. В июне собрались ехать в крым и мне сказали что придется пересекать украинскую границу. Могут возникнуть при этом проблемы при пересечении границы?

Ответы на вопрос (1):

запрет на выезд выносится службой судебных приставов и только на основании решения суда,сумма долга должна быть выше 10000. Вам лучше посмотреть особенности пересечения украинской границы гражданами РФ