Какие нормативные документы доказывают мою правоту при столкновении с недоброжелательными представителями УФМС?

• г. Санкт-Петербург

А какими законами или указами доказать Вашу правоту? Сталкивались не раз с представителями УФМС, , которые были без настроения. Они каждый раз говорили противоречивые вещи. Их цель была-отправить обратно, не приняв документы. Хотелось бы указать на закон (статью), с которой они не стали бы спорить.. Подскажите, пожалуйста, нормативные документы, регулирующие данный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта - платная услуга.