Бесплатный вопрос юристам онлайн

175 юристов сейчас на сайте
2663ответов за 24 часа
Калиновский Александр, г. Москва
Калиновский Александр
07.05.2002 в 10:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Есть ли четкое понятие состава арендной платы? Что в него входит, если арендуемым объектом является промышленный объект?

номер вопроса №38413
прочитан 8 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 07.05.2002 в 15:39
    Юрист Россия, г. Долгопрудный  
    Рейтинг: 6.1 Отзывов: 47 849 Личная консультация

    Нет такого понятия "состав арендной платы". Вы, наверное, имеете в виду ранее действовавшую нормы ст. 8 Основ законодательства об аренде. Изменилось законодательство и условия хозяйствования. Теперь арендная плата - соглашение сторон о стоимости пользования имуществом, не делится на составные части. Конечно, Вы можете по согласованию с другой стороной определить не определенную цену, а порядок установления цены, но это не будет составом арендной платы, это будет именно порядком установления цены.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0