Права на квартиру после развода - ренты пожизненного содержания и защита интересов ребенка

• г. Красноярск

В период брака был заключен договор ренты пожизненного содержания с иждевением. За это время у нас родился ребенок. После развода прошло 3 года и бывший муж стал требовать чтобы я выписалась из этой квартиры (ни он ни я там не проживаем). Имеем ли мы с ребенком какое-то право в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Квартира, является совместно-нажитым имуществом и вы имеете право на 1/2 долю. Обращайтесь с исковым заявлением в суд. Удачи