Какие документы нужны чтобы растоможить солнечные батареи привезенные с Германии через Белоруссиюна на территорию РФ

• г. Минеральные Воды

Какие документы нужны чтобы растоможить солнечные батареи привезенные с Германии через Белоруссиюна на территорию РФ, какая пошлина взимается?

Какая пошлина взимается при ввозе из другой страны с ИП, если стоимость товара более 1000 долларов. Можно ли будет растаможить товар в Самаре? Какие документы для этого нужны, если оплата за товар происходит через сайт поставщика с банковской карты индивидуального предпринимателя?

Скажите, пожалуйста, когда был принят последний закон о гос. пошлине и какая пошлина взымается за удостоверение брачного договора?

Сколка будет стоить растаможеть автомобиль, привезенный из германий (инвалиду 2-й степени, пенсионеру) Автомобиль получен в подарок. Есть ли какие льготы на это? Спасибо!

Я гражданка Украины выхожу замуж в Германии какие нужны документы на воссоединение семьи в Германии. И какие нужны документы для сына чтобы увезти в Германию. Я разведена 11 лет муж алименты не платит.

Для расторжение брака граждан Украины на территории РФ, какие документы нужно подать в загс, какая пошлина и сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потекла батарея у соседа снизу на входе стояка в батарею, винят меня, т.к. производил замену батарей и части стояка в своей квартире и якобы разболтал резьбу в их батарее.

Скажите, пожалуйста, куда нужно идти, чтобы зарегистрировать договор долевого участия в строительстве квартиры в Росреестре. И взимается ли какая-либо гос. пошлина за это?

Заключение договор с электросетями продажа эл-ва солнечных батарей В коттеджном поселке на крыше дома установили солнечные батареи, после чего написали заявление в электросети с целью заключения договора купли продажи электроэнергии, однако в ответ получили отказ с ссылкой на то что, отдельно стоящий коттедж является частью многоквартирного дома, предоставив необходимые документы повторно отказали с той же ссылкой, на основании какой статьи ГК РФ можно написать жалобу в ФАС и прокуратуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение