Я поняла, что доверенность в сизо можно получить, объясните сам процесс, что для этого надо сделать? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Я поняла, что доверенность в сизо можно получить, обьясните сам процесс, что для этого надо сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключенный под стражу должен обратиться с заявлением на имя начальника СИЗО об удостоверении доверенности. Учтите, что саму доверенность начальник СИЗО оформлять не будет, только удостоверит. Нередки отказы, с предложением приглашать нотариуса.