Матери одиночке полагаются компенсационные выплаты при приобретении путевки в пионер лагерь для 11-летнего ребенка

• г. Мытищи

Полагается на работе какие-илибо компенсационные выплаты матери одиночке в связи с приобретением путевки в пионер лагерь ребенку 11 лет. Путевка приобретается не по месту работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

компенсация может быть предусмотрена в вашем случае

1.либо коллективным договором и трудовым договором - тогда обращайтесь к работодателю

2.либо региональным законодательством - тогда обращайтесь в администрацию и отдел соц.защиты населения