Как вернуть деньги и расторгнуть договор купли-продажи с автосалоном после приобретения автомобиля?

• г. Краснодар

Можно ли расторгнуть договор купли-продажи с автосалоном и вернуть свои деньги?

Машину приобрели 2 дня назад! Был заключен договор, была оплачена полностью сумма за авто, так как менеджер сказал, что ПТС не выкупется, если не оплатить всю сумму! ПТС должна была прийти на след день, соответственно нам сказали, что и авто мы заберем в этот день! На след день мы передумал покупать это авто по ряду причин! Позвонили своему менеджеру для отказа от авто. На что нам сказали, что ПТС на нас уже оформлена, ждите нового покупателя на вашу машину и только тогда получите деньги! Машину мы даже не выгоняли с салона! Получается и. Машина, за которую мы внесли деньги, у них и наши деньги! Что делать в такой ситуации!

Ответы на вопрос (1):

"На след день мы передумал покупать это авто по ряду причин!" - по какому именно ряду причин ? Автомобили надлежащего качества не подлежат возврату и обмену.