Вопрос о включении площади лоджии или балкона в общую стоимость квартиры - мой случай и стоимость половины площади.

• г. Новосибирск

Меня интересует: входит ли в общую стоимость квартиры площадь лоджии или балкона. В моем случае строителями была запрошена стоимость половины площади лоджии/балкона.

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

В стоимость квартиры входит стоимость строительства всех площадей - строят же всё.