Могу я сдать товар по гарантии с ксерокопией фискального чека?

• г. Санкт-Петербург

Могу я сдать товар по гарантии с ксерокопией фискального чека?

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Нужен оригинал.

Да, чек по закону не обязателен вообще.

5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2014