Утраченное офисное здание в центре Москвы - возможности возврата и возмещения ущерба

• г. Москва

Мною и двумя другими лицами была открыта ТОО в 1991 году в Москве. 60% уставного фонда принадлежали мне. 39% и 1% другим двум лицам. На балансе фирме находилось офисное здание в центре Москвы. В 1996 году я занялся другим делом. Информация о фирме и здании не интересовало меня до сегодняшнего дня, так как я думал все в норме. Но недавно я хотел связатся с соучредителями и продать здание. Оказалось что здание переоформлено без моего ведомо и продано.

Могу ли я возвратить здание? Возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только в судебном порядке.