Что делать, если кредитор не возвращает рассписку о погашении долга

• г. Екатеринбург

Брал деньги в долг под рассписку все вернул но кредитор мне рассписку не вернул ссылаясь что уничтожить сам я и поверил так как мы с ним были хорошими товарищами и спустя уже почти четыре года начали коллектора названивать и вызвал участковый на встречу по этому делу! Вопрос в том что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужны дополнительные подробности, чтобы вас проконсультировать. звоните, но услуга будет платной.