Как правильно оформить изменения в трудовой книжке при отмене ликвидации общества и назначении на должность генерального директора

• г. Раменское

Что делать если судом отменили ликвидацию общества, человек был ген директором, потом ликвидатором, после суда было собрание на котором его снова назначили ген дир, как записать все это в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (2):

Так все и пишите.