Как и где получить квитанцию на штраф за просроченную замену паспорта на 2 месяца?

• г. Москва

Пришел менять паспорт 20 лет, на 2 месяца просрочил, дали квитанцию на госпошлину и бланк (заявление на замену), про штраф сказала мол от 3 до 5 тыс. Вопрос: куда прийти и у кого взять квитанцию на штраф?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

если вам ее не выписали, то забыли и не переживайте А так так же в УФМС вам должны выписать данную квитанцию об оплате штрафа