Права на имущество и деньги по завещаниям - какие права имеет наследник и куда обратиться для получения наследства?

• г. Ульяновск

Имеется первое завещание на меня: 1. 1/2 квартиры, 2. Все остальное имущество, где бы ни находилось и в чем бы ни заключалось. Второе завещание на соседей только на квартиру. Имею ли я право на имущество в том числе деньги, которые были на карточке и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право на любое имущество наследодателя, кроме квартиры. Удачи