Какие документы нужны для признания моей семьи малоимущей и постановки на учёт нуждающимся в жилье с ребёнком-инвалидом?

• г. Курск

Какие документы нужны для признание моей семьи малоимущей? У меня двое детей, старший сын инвалид детства, муж гражданин Украины, официально не работает? Для постановки на учёт нуждающим в желье с ребёнком инвалидом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В орган соц. защиты приходим - там на дверях или стене перечень + адреса организаций, где все брать.