Полиция не отвечает на мои запросы о похищении моей машины - что делать дальше?

• г. Москва

У меня полиция забрала купленную мной машину, которая при постановке не учет оказалась в угоне. Это было в октябре 2013 г. С тех пор я безрезультатно пишу письма в ОВД Южное Бутово г.Москвы о получении хоть каких то сведений о машине и расследовании данных мошеннических преступлений. Но ответов от полиции не поступает. Только на электронный адрес пришел ответ от Городского Управления МВД о пересылке моего обращения по инстанции. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Срочно пишите жалобу в прокуратуру! На Вашей машине катаются наверное полицейские

Лариса Юрьевна, нет результата, потому, что не правильно действуете. Необходима помощь, обращайтесь.