Страховая компания отказывается выплатить полную сумму ущерба после ДТП - можно ли получить отсрочку платежа от банка РусьФинанс?

• г. Ярославль

Помогите пожалуйста. У меня настал страховой случай.. ДТП 14.декабря 2013 г не по моей вине. Авто в кредите. Страховая отказывается выплачивать каско полную сумму ущерба по результатам независимой экспертизы 560000 руб предлагают 117000 руб. Могу ли я потребовать у банка РусьФинанс отсрочку платежа на время решения проблемы со страховой компанией Согласие. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Банк такой отсрочки вам не даст. Он может только не начислять вам штрафных санкций. Основной платеж, вы можете не платить, но проценты обязаны. Обращайтесь в суд к страховой, с нее вы можете получить все убытки. Обращайтесь.