Как обратиться в страховую компанию и провести независимую экспертизу после аварии, которая произошла не по нашей вине и вызвала переезд в другой город в 2013 году?

• г. Омск

Мы ехали на машине Авария произошла 14 июня 2013 года не по нашей вине мы 17 уехали в другой город можем ли мы сейчас обротится в строховую компанию чтоб нам выплатили по страховке и в независимую экспертизу и в какой последовательности это делаетмя спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

обратиться конечно, можете, но Вам однозначно откажут и это будет правомерно