Как проверяются водяные счетчики в РФ,кто этим занимается, кто оплачивает, какие документы РФ это определяют? Спасибо.

• г. Феодосия

Ответы на вопрос (1):

после установки счетчики опломбируют техники жилконторы и составляют акт, потом акт передается в бухгалтерию и производится начисление. Проверяют организации имеющие лицензию на это действие.Оплачивает собственник квартиры.