Возможна ли переуступка прав требования после подписания предварительного акта приема квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

У меня подписан предварительный акт приема квартиры. Дом сдан, но я еще не внесла полную стоимость квартиры, срок последнего платежа через месяц, поэтому предварительный. Если квартиру хочет сейчас купить покупатель, можно ли еще сделать переуступку прав требования, или уже только оформлять недвижимость в собственность. Я знаю, что при подписании акта приема уже нельзя делать переуступку, а как насчет предварительного акта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

предварительный договор, акт, имеет срок действия, который указывается при заключении. по окончании, предварительный договор, акт, теряет юридическую силу.