Взыскание материального ущерба - какая сумма возмещения может быть получена при подаче в суд после наезда на пешеходном переходе?

• г. Усолье-Сибирское

Меня сбила машина на пешеходном переходе, и я собираюсь подать в суд, какую сумму материального ущерба я могу взыскать с виновницы дтп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это будет зависить от многих факторов, например от тяжести вреда причиненного Вашему здоровью.