Возможность содержания инвалидов 2 группы в СУСЕ или ОСУОНе в соответствии с законодательством

• г. Москва

Могут ли инвалиды 2 группы содержаться в СУСЕ (Строгие Условия Содержания-то есть внутри каждой колонии имеются деления на локальные участки-СУС-это запираемые помещения где содержаться злостные нарушители режима содержания) ИЛИ ОСУОНе (особо суровые условия отбывания наказания) ?

Самое главное обозначьте законы,,, статьи на которые можно опереться.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Марина, здравствуйте! Смотрите Уголовно-исполнительный Кодекс РФ, по-моему ивалидов так содержать нельзя.