Как получить дубликат исполнительного листа, если оригинал отсутствует?

• г. Кубинка

Два года назад я отдала исполнительный лист бывшему мужу, чтобы он отвез его к себе на работу. Месяц назад он уволился, сказал что исполнительный лист мне пришлют по почте. Пришло письмо что возращается судебный приказ мировому судье. У мирового судьи мне сказали что к ним пришла его копия, а оригинала нет. Позвонила на работу бывшего мужа, бухгалтер сказал что у них нет оригинала а всегда была только копия, ее они и вернули. Как мне получить дубликат исполнительного листа, бывший муж говорит что оригинала у него нет?

Ответы на вопрос (1):

Дубликат исполнительного листа может быть получен Вами в судебном участке, для этого необходимо обратиться туда с соответствующим заявлением.