Как вернуть или обменять электроквадроцикл с малой скоростью на более быстрый?

• г. Рыбинск

Я недавно купил ребёнку электроквадроцикл, но всё дело в том что его скорость движения очень мала и ребёнку не интересна совсем такая игрушка, стоит он 7860 р. могу ли я требовать обмен на такой же товар только с более высокими показателями скорости?

Ответы на вопрос (1):

В течении 14 дней вы имеете право вернуть товар, а так по договоренности с собственником.