Необходимость обоснования дохода для продления РВП - как оформить справку об иждивении на мою маму?

• г. Дзержинский

Для продления РВП с этого года необходимо обсоновать свой доход. (выписка со счета банка больше не принимается). Я гражданин РФ, наша дочка гражданка РФ, моя супруга гражданка Украины, я работаю один, но официальная ЗП всего 23 тыс. Живем в МО, соответственно с декабря 2013 год в прожиточный минимум не укладываемся.

Для ФМС необходимо оформить справку об иждивении на мою маму. У нее официальный доход позволяет содержать ее (примерно 65 тыс).

Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 3500 рублей. 100% предоплата.