Расчет суммы алиментов для ребенка, проживающего с матерью, при отце-ИП

• г. Мытищи

Ребенок (3 года), рожденный в гр.браке, отцовство было принято. Ребенок проживает со мной, находится на моем иждивении. Отец ребенка Индивидуальный предприниматель, материальной помощи не оказывает. Как будут рассчитывать сумму алиментов? И.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте сразу в твёрдой денежной сумме в кратном размере к прожиточному минимуму, т.к. ответчик не имеет постоянного заработка и стабильного заработка.

Здравствуйте. Подавайте на алименты в твердой денежной сумме.