Как помочь маме осужденной по ст. 111 УК РФ найти работу и оформить трудовой договор?

• г. Наро-Фоминск

Маму осудили по 111 ст ук рф условно на 3 года, она не может устроиться на нормальную работу, в связи с судимостью, могу ли я взять ее на еджевение, как это оформить. Обычным договором?

Ответы на вопрос (2):

нет такого договора, своей маме вы можете помогать (и должны) и без договора

А зачем Вам этот договор? Что мешает просто давать деньги?