Судебные последствия - Каковы права супруга и детей на квартиру при угрозе срока?

• г. Барнаул

Супруг является заемщиком и единым собственником квартиры. Как поступят с этой жилплощадью, если ему грозит срок? Позволят ли супруге оставаться в этой квартире с ребенком, если она будет выплачивать ипотеку в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Ипотека бралась в браке? В любом случае, если кредит будет погашаться вовремя - банк квартиру не отберет.