Возможно ли вернуть или обменять вещи, купленные по акции, если такой фасон не подходит?

• г. Уфа

Купила две вещи по акции. Теперь хочу отдать или поменять на другой фасон одежды потому что такой фасон не подходит мне. чеки есть этикетки не оторваны. Могут ли мне отказать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эльвира Рафисовна, обменять сможете если вещи которые вам понравятся были на распродаже и не иначе.