Можно ли восстановиться в полиции на территории РФ после 8-летнего стажа и увольнения по собственному желанию в 2007 году с нарушением контракта на территории Республики Башкортостан, если воз

• г. Стерлитамак

Могу ли я восстановиться в полиции на территории РФ, если я проработал 8 лет. И уволился в 2007 г. по п.А. (по собственному желанию), с нарушением контракта, не доработал 1 год до окончания контракта на территории республики Башкортостан. В данный момент мне 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

все на усмотрение УВД, некоторых восстанавливают, другим отказывают - там свои внутренние правила и нормы на данный счет