Возможность получения кадастрового паспорта без межевания для участка на основе свидетельства о праве собственности 1997 года

• г. Павловский Посад

У меня свидетельство на право собственности на землю дачного участка 1997 года, есть кадастровый номер и план на участок. Дадут ли мне кадастровый паспорт без межевания?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.