Срок получения компенсации за погребение при невозможности выплаты по состоянию здоровья - опыт хоронения соседа-алкоголика
• г. Краснодар
В течении какого времени можно получить компенсацию за погребение по состоянию здоровья не могла получить в течении 6 месяцев. Хоронила соседа (алкоголика)
Ответы на вопрос (1):
г. Тихорецк
Наталья Николаевна, пособие на погребение выплачивается в течении 6 месяцев со дня смерти, обратитесь в пенсионный фонд, если у вас причина уважительная, возможно сделают исключение.