Возможна ли доверенность для покупки и регистрации автомобиля в ГИБДД с указанием доверителя в ПТС и Свидетельстве о регистрации, а также на снятие с учета текущего владельца?

• г. Москва

Существует ли такая доверенность с помощью которой я могу действовать от лица человека (в его пользу) при покупке автомобиля. То есть я совершаю покупку автомобиля и ставлю его на учет в ГИБДД, но в ПТС и Свидетельстве о регистрации будет указан доверитель. И можно ли сделать одну доверенность на вышеуказанные действия, а так же (в том числе) на нятие с учета автомобиля, которым в данный момент владеет доверитель.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, такой доверенности не существует, Вам будет запрещено совершать действия по доверенности в отношении себя лично.