Можно ли ребенка отдать в 1 класс в Одинцово если прописаны в Раменском районе? Граждане РФ.

• г. Одинцово

Можно ли ребенка отдать в 1 класс в одинцово если прописаны в Раменском районе? Граждани РФ.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Александровна, можно только при наличии свободных мест в школе и наоборот. при их отсутствии ребёнка примут в школу по месту его регистрации.