Как защититься от неприятных действий врача в своей квартире и прекратить интриги врача в поликлинике

• г. Камышин

Пришёл врач на вызов в квартиру и начал фотографировать (сына больной так, как он записывает иногда их лож на диктофон) Что можно сделать чтоб врач не фоткал вас в вашей квартире. Провоцирует скандал.

Мама инвалид 1 група онкалогия 4 степень. Заведущия тарапевтии в г.Камышине Шевченко Любовь Ивана Поликлиника №1 издевается над больной не выписывает лекарства а занимаеться интригами настраивает нас против онколога - хочет добиться чтобы мы единственное лечение там и то не получали.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой в прокуратуру, без вашего согласия вас не имеют права фотографировать

Юрий Алексеевич, значит сын имеет право собирать на врача компромат, а врач не имеет такого права??? Так где же логика а доктор что по вашему не человек? мало того что он лечит с выездом на дом. да ещё на врача и компромат собирается, молодцы нечего сказать, благодарные клиенты. а что касается лекарств для матери. обратитесь в электронном виде в Министерство здравоохранения региона. и лекарства сразу же отыщутся.