Возможно ли передать долю наследства без регистрации собственности и зарегистрировать ее с мамой на основании свидетельства о праве на наследство и договора дарения?

• г. Пермь

Мне и маме выдали свидетельство о праве на наследство. Могу ли я подарить ей свою долю без регистрации права собственности? А уже она на основании свидетельства о праве на наследство и договоре дарения зарегистрирует на себя право собственности?

Ответы на вопрос (1):

вы вправе это сделать