Проясните пожалуйста, они говорят, что это какие то новые правила.

• г. Санкт-Петербург

Купила однокомнатную квартиру в Жилпромстрое, все деньги выплатила, дом очень сильно просрочили, и вот мне сегодня позвонили и попросили ещё2000 долларов за какое то непредвиденное городское теплоснабжение. Проясните пожалуйста, они говорят, что это какие то новые правила. В договоре про это нет, надо ли мне платить,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! если договором дополнительные платежи не предусмотрены, Вы не обязаны платить.