Нарушена процедура уведомления о судебном заседании по иску за неуплату за жилое помещение и коммунальные услуги

• г. Мытищи

На меня УК подала иск в суд за неуплату за жилое помещение и коммунальные услуги. Являюсь собственником, но в квартире не проживал с момента покупки. Зарегистрирован и проживаю в другом городе. Никаких извещений о дате судебного заседания по месту моей регистрации в другом городе не получал. О том что было судебное заседание случайно узнал из интернета. Вопрос. Меня должны были уведомить обязательно о судебном заседании по месту моей регистрации или достаточно известить по адресу недвижимости, там где была неуплата коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны были уведомить, если вы оставляли УК адрес вашего постоянного м/ж.