Вопрос о возможности наложения ареста на автомобиль при продаже перед подачей в суд за неуплату кредита

• г. Новороссийск

Если я продам автомобиль до подачи банком в суд за неудлату по кредиту? Например, своей матери? Смотгут ли в таком случае наложить арест на имущество (автомобиль). Автомобиль полностью в мое собственности и не взят по автокредиту.

Ответы на вопрос (1):

нет, не смогут.

удачи