Развод с мужем - вопрос оставшихся с ребенком при разделении

• г. Новочеркасск

Развожусь с мужем, есть общий ребенок. Мне 22 года, мужу 23. Муж работает, я учусь, не работаю (еще год учебы). Живу с бабушкой и дедушкой (они мои опекуны), так как мать лишена родительских прав, а отец умер. Семья благополучная. С кем при разводе останется ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос решаерся либо по соглашению между родителями ребенка, либо в судебном порядке.