Несправедливое обращение начальника - как защититься и защитить свои права?

• г. Елец

Мой непосредственный начальник пользуясь своими полномочиями унижает меня в присутствии коллег (горбатого могила исправит и т д),выражается нецензурной бранью когда обращаешься с просьбой. Ведет за мной слежку вплоть до того кто ездиет со мной в моей личной машине и с кем я из сотрудников общаюсь. За 4 месяца работы я ни разу не получила стимулирующих выплат и премий меня их просто лишают заставляя писать нглепые обьяснительные (почему часть родителей с детьми не прошли осмотр в назначенный день. Я пишу что по причине занятости родителей и на следующий день все все допрошли. Мне постоянно угрожают увольнением. Я разведена и на моём иждевении двое несовершеннолетних детей. Как мне поступить? И как отстоять свои права?

Ответы на вопрос (1):

Алёна - это любофффь. Напишите в трудовую инспекцию жалобу.